Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник, 29.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Об особенностях игры Counter-Strike: Source от разработчиков и игроков
12:56
Об особенностях игры Counter-Strike: Source от разработчиков и игроков

Как вы можете знать, Counter-Strike: Source – никоим образом не относится к CS2. Это последнее доступное обновление от Valve. С полным портом идеален новый боле продвинутый движок Source. Данная версия сочетает в себе оригинал CS и графику с физикой 2004 года. Узнав о том, что CSS будет бесплатной, как и Half-Life 2, можно порадоваться.

Исходя из возможностей используемого движка, разработчики получили шанс увеличить игровые просторы во много раз в отличие от оригинальных карт CS. Еще одной задумкой разработчиков считается создание уровня, представляющего собой джунгли. Если вы решилискачать cs source, то с релизом вы получите множество обновленных карт, а в недалекомбудущем Valve завалит фанатов улучшенными картами.

Корейская презентация игры дала нам еще одного очевидца нового продукта Valve. Даже несмотря на то, что он не ощутил особых отличий между версиями, новые параметрыфизики и графики внесли определенные улучшения, хотя этого недостаточно, для того, чтобы удивить этого игрока.

 Он делает скидки в игре на то, что версия на стадии разработки, поскольку можно выбирать 1 модель за каждую из сторон и присутствуют «глюки» в радиокомандах и воспроизведении смерти в игре. Но об общем впечатлении игрок может смело сказать, что это было здорово.

Узнайте об интервью с разработчиками прежде чем скачать cs source 

Эрик Джонсон и Джесс Клифф заявляют, что данная версия – шаг к развитию классической игры, а значит, было бы несправедливо назвать её продолжением. По их словам это очередная возможность сыграть в классический геймплей, но на кардинально новом движке. А это означает, что на начальном этапе новые элементы геймплея разрабатываться не будут, поэтому можете скачать cs source и насладиться новым уровнем игры.

Просмотров: 567 | Добавил: HARDCORE | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Игровые сервера cs 1.6 Сервера CS 1.6 сервера для cs 1.6 скачать кс 1.6
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Создатель сайта