Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник, 29.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Январь » 16 » Четыре матча StarSeries вошли в десятку hltv.org
18:45
Четыре матча StarSeries вошли в десятку hltv.org
Портал HLTV.org подвел итоги прошедшего, 2013 года и выбрал десятку лучших поединков, в которые попали сразу четыре LAN-финальных матча на SLTV StarSeries 5-7 сезонов. 
 
 
Не раз коллективы удивляли своих болельщиков неожиданными поворотами событий и результатами. Так впервые Ninjas In Pyjamas проиграли на LAN-е именно в финальном этапе пятого сезона. 
 
SLTV StarSeries V LAN Finals: 
  
 Супер финал 
 Virtus.pro
3:0
 Ninjas in Pyjamas
 07 апреля 

de_inferno_se [19:15] [VOD]

de_dust2_se [16:14[VOD]

 
Если бы данные матчи расставлялись по рангу, этот поединок оказался бы на вершине списка. СНГ-коллектив остановил фантастическую рекордную серию из 87 карт выигранных подряд Шведов в финале-виннеров. Следом же в гранд-финале впервые Ninjas in Pyjamas отдали золотую медаль другому коллективу.
 
SLTV StarSeries VI LAN Finals: 
  

Финал виннеров

 Ninjas in Pyjamas
2:1
 Virtus.pro
 06 июля 

de_mirage_ce [09:16] [VOD]

de_dust2_se [16:10[VOD]

de_nuke_se [19:17[VOD]

В этом сезоне, Virtus.pro заменили Даурена "AdreN" Кыстаубаева на легионера - Ладислава "GuardiaN" Ковача. После первого поражения на LAN-е, NiP дважды успели сыграть против Virtus.pro на различных турнирах в предверии этого поединка. На DreamHack Summer сильнее оказались NiP, позже на RaidCall EMS One Summer Finals триумфовал уже СНГ коллектив. В этот раз матч был в разы напряженней, после размена картами настал черед de_nuke, где произошел один из самых красивых камбеков за этот год. Если бы не фантастическая игра от Кристофера "GeT_RiGhT" Алесунда, NiP врятли бы смогли отыграться со счета 5-15 и выиграть на овертаймах.
 
SLTV StarSeries VII LAN Finals: 
  

Полуфинал виннеров

 VeryGames
2:0
 Ninjas in Pyjamas
 10 октября 

de_inferno_se [16:14] [VOD]

de_mirage_go [16:06] [VOD]

 
Долгое противостояние между этими двумя командами началось еще с первого CS:GO LAN-турнира, DreamHack Valencia. Все время победа доставалась шведам (16-0 по картам), но на финалах седьмого сезона впервые VeryGames смогли добиться победы в полуфинале виннеров.
 
SLTV StarSeries VII LAN Finals: 
  

Финал лузеров


 Astana Dragons
2:1
 Ninjas in Pyjamas
 13 октября 

de_inferno_se [07:16[VOD]

de_cache [16:12] [VOD]

de_dust2_se [22:20[VOD]

 
Даже не набрав должной формы после формирования нового состава, Astana Dragons смогли обыграть NiP на родной сцене. Доказательством этому стал матч в Окбятре на финалах седьмого сезона SLTV StarSeries, где NiP сначала были выбиты в сетку лузеров командой VeryGames. Это был напряженный матч, где звездный состав AD смог пробиться через два овертайма на финальной карте.
 
SLTV StarSeries VI LAN Finals: 
  
Супер финал
 Ninjas in Pyjamas
3:2

 Natus Vincere
 07 июля 

de_dust2_se [12:16[VOD]

de_train_se [09:16[VOD]

de_inferno_se [16:08[VOD]

de_nuke_se [16:02[VOD]

 
 Также один из матчей не попал в лучшую десятку, но достоин там быть. Это был суперфинал 6-го сезона. Впервые Украинский коллектив Natus Vincere боролся за золото в финале, и дал достойный бой NiP, обыграв их на первых двух картах. К сожалению Na'Vi не смогли удержать преимущество, и проиграв последние 2 карты отправились домой с серебром.
Просмотров: 403 | Добавил: nextel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Игровые сервера cs 1.6 Сервера CS 1.6 сервера для cs 1.6 скачать кс 1.6
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Создатель сайта